Совместимость Визанны и Фитоэстрогенов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: В анамнезе мочекаменная болезнь, гипертония 3 ст, язва 12 перстной кишки, эндометриоз
Здравствуйте, гинеколог назначила Визанну для лечения эндометриоза, сопровождавшегося очень обильными месячными. Пропила 1 мес, совместно с Менсе. Чувствоваоа себя очень хорошо. Но отменив Менсе, стало очень плохо.
Подскочило давление до высоких цифр.
Подозреваю, что обострилась хроническая мочекаменная, так как в Менсе содержится пантотенат кальция.
Подскажите пожалуйста, что можно пить из фитоэстрогенов, которые в своем составе не имели бы кальцесодержащих веществ, и вообще можно ли их пить, так как они антагонисты Визанны.
Подскочило давление до высоких цифр.
8 ответов
Ирина 2022-08-13 11:15
Спасибо большое за ответ.
Но чем можно тогда нивелировать побочные эффекты Визанны?
Потому что и давление поднимается, и головокружение, и тахикардия. Вообщем, все прелести искусственного климакса.
Ирина Спасибо большое за ответ. А как мне перейти на Клайру?
Сегодня 4 таблетка - от 2 упаковки Визанны. Пошли небольшие месячные (в срок) .
С завтрашнего дня или прям сегодня?
Можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.