Цикловита подростку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дочери назначили пить цикловиту так как 3 мес нет месячных, вопрос начинать не дожидаясь их или ждать? Ведь они могут ещё не скоро придти, дочь ходила одна к гинекологу я не смогла пойти, и она говорит что ей сказали сразу пить не дожидаясь месячных, но в инструкции написано надо ждать 1 дня
Добавлен: 10 февраля 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-10 13:18
Здравствуйте. Этот препарат нужно начинать с 1-го дня цикла
Платная консультация
Елена 2022-02-10 13:20
В любом случае ждать месячных либо выделений похожих на них? По календарю у неё сегодня должны начаться
Елена 2022-02-10 13:32
А можно начать пить сегодня? Если по календарю должны начаться?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-10 13:34
Нет. Только когда начнутся реально
Платная консультация
Елена 2022-02-10 13:35
Спасибо большое за ответы! Всего хорошего вам
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-10 13:38
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка