Циклодинон нужно ли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в ноябре были первые роды. Кормила грудью до 2-х месяцев. Менструация восстановилась. Но гинеколог прописала циклодинон неделю назад. Как она объяснила, чтобы снизить гормон, вырабатывающий молоко в груди и избежать застоев.
Если цикл восстановился, не повредят ли таблетки данные? В груди никаких не приятных ощущений нет, ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-14 22:39
Добрый вечер, назначение необоснованно.