Проблемы с менструацией

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с марта этого года начались проблемы с месячными. Лечилась два месяца все стало нормально. Сейчас опять начались сбои. Сейчас мне приписали таблетки "циклодинон" для восстановления менструального цикла. На три месяца. Они же идут на снижение пролактина. Скажите, грудь от них уменьшаться будет? Как вообще понять это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Яна. На размер груди циклодинон не влияет. А повышение пролактина не вызывает увеличение груди. Вне беременности его повышение может вызвать нарушение менструального цикла.
С уважением, врач акушер-гинеколог КасаткинаТА.