Циклодинон и Овариум совместимы

Спрашивает: Машик
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно принимать для восстановления менструального цикла вместе Циклодинон и колоть Овариум компазитум? Плюс я пью витамины Тайм фактор. Схема Овариума 5,7,9,11,13 это нормальная схема или можно заменить, просто мне гинеколог толком не объяснил, а сейчас карантин и не спросишь. Задержка менструации постоянная по месяцам не бывает, а гормоны не помогают и пить мне их нельзя вот и обратилась к гомеопатии, а гинеколог так к этому не очень относиться, а гомеопата поблизости нет, можете посоветовать. Гормоны сдавала тестостерон повышен примерно в два раза, а прогестерон понижен фото есть анализ в лют. Фазе, остальные гормоны в норме. Да и второй месяц Витамином Е 400 вызываю менструацию. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-05 06:41
Напишите подробно про свой характер и симптомы болезни
Мария 2020-04-05 08:25
Здравствуйте, у меня постоянная задержка менструации, на протяжении всего всего времени с 14 лет и посей день. Гормоны всегда были в норме кроме прогестерон и тестостерона. Все время врачи лечили меня дюфастоном, утрожестаном, Диане35, и разными противозачаточными средствами, результата ноль как был не регулярный цикл так и остался. УЗИ малого таза, надпочечников все в норме отклонений нет. После лечения гормонами у меня лицо, спина все в прыщах, прошло ужу два года как перестала принимать гормоны, но лицо и тело не как не очистятся. Мне посоветовали проколоть Овариум, Циклодинон и витамины, вот к Вам я обратилась за консультацией, можно их принимать вместе, и Овариум по какой схеме лучше проколоть 5,7,9,11,13 или есть другая схема которая мне подойдёт. Двоих детей я родила. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-05 11:51
Овариум - содержит около 20 гомеопатических препаратов, поэтому добавить ещё один не страшно. Но в гомеопатии дают всего один препарат.