Циклодинон и месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стимулировала овуляцию клостилбегитом с 5 по 9 день цикла потом пила утрожестан с 16 по 25 день цикла делала узи на 20 день цикла был фаликул 23мм сделали хгч укол 1000. Овуляция была но образовалась киста жёлтого тела сначала она была 5см прошли месячные на 5 день ц по узи киста выросла до 8 см. Доктор выписал циклодинон на 30дней 2 раза в день. После утрожестана цикл был 28 дней. Сегодня 29 день цикла циклодинон пить до 1 октября. Когда ждать месячных?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:18
Здравствуйте. Предоставить ответ на Ваш вопрос невозможно. Вы не приводите ни данные УЗИ, ничего
Платная консультация
Анна 2019-09-25 15:37
Анна 2019-09-25 15:39
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 18:01
Анна, необходимо видеть актуальные результаты, а не начала месяца. Сейчас нужно понимать, какой толщины эндометрий. Именно от этого будет зависеть ответ на Ваш вопрос
Платная консультация
Анна 2019-09-25 18:15
Мне доктор говорила что на приём идти после того как месяц пропью циклодинон. Месяц только 1 октября. А месячные придут во время приема или на отмене.