Цикл после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после родов прошел почти 1 год, месячные после родов начались через десять месяцев, прошли как и до родов 4 дня. Следующий цикл начался 28.10.2020, очень обильно и длились 8 дней. Через неделю начало опять мазать, пока не обильно и без боли. При беременности выявили миому, после родов был ручной осмотр, вроде все нормально. Что это может быть или это становление цикла?
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при становлении цикла, но такое так же возможно при полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.