Цикл после КС

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня год назад было кесарево сечение. До сегодняшнего дня все было хорошо с циклом. Но сегодня болит шов и живот а месячных нет уже 7 день. Беременности нет, к гинекологу не ходила, некогда. Объясните вы что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 07:01
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Необходимо сделать узи