Цикл после эскапел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Такая ситуация: 26.03 выпила таблетку эскапел спустя примерно 18 часов после нпа. Через 8 дней начались выделения не такие обильные конечно как месячные, это на 4 дня раньше ожидаемых. Прошло больше 3 недель с момента нпа, тесты отрицательные. Скажите, те выделения что были считать за месячные? Могут ли ещё возникнуть изменения в тестах? И если сдать хгч, какой день цикла указывать с учётом выделений что были?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 13:34
Здравствуйте! Беременности нет. Но гормональный сбой есть и будет некоторое время