Цикл кд без таблетокл

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать, пол года пила противозачаточные и цикл составлял 28 дней, и потом шли месячные, но тут пачку закончила раньше и составил цикл 23 дня, можете подсказать какой цикл дальше будет 23 или 28 дней , таблетки пить перестала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 09:43
Здравствуйте! Все зависит от того как долго вы принимаете активные таблетки
Платная консультация
Лариса 2021-01-27 09:45
Сейчас таблетки не принимаю вообще, пила 5 месяцев
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 10:21
Какой будет цикл без таблеток неизвестно, это индивидуально