Цикл и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 5 лет пила противозачаточные без перерыва, уже 2 года не пью, цикл восстановился, месячные сами идут, но цикл стал длиннее,40- 45 дней, нормально ли это? Или нужно лечить? Планирую беременность, может ли это как то повлиять? И с чего начать планирование????? Подскажите пожалуйста ????
Имеется хронический пиелонефрит и нестабильность шейного отдела позвоночника и киста в верхнечелюстной пазухе носа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 08:07
Здравствуйте! Это может нормой Сдайте кровь на гормоны
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 08:07
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла