Беременность на 22 день цикла
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность на 22 день циклаМне 34 года, в прошлом году была операция на молочной железе, фиброаденома. Цикл не постоянный менструация может начаться раньше на несколько дней или позже, поэтому неуверенна возмодна ли беременность в этот день. Спасибо за ранее
4 ответа
Здравствуйте! При нерегулярном цикле возможно все - очень трудно угадать с овуляцией