Беременность на 22 день цикла

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность на 22 день циклаМне 34 года, в прошлом году была операция на молочной железе, фиброаденома. Цикл не постоянный менструация может начаться раньше на несколько дней или позже, поэтому неуверенна возмодна ли беременность в этот день. Спасибо за ранее
Теги: беременность на 22 день цикла, забеременеть на 22 день цикла, можно ли узнать о беременности на 22 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 17:55
Здравствуйте! При нерегулярном цикле возможно все - очень трудно угадать с овуляцией
Платная консультация
ольга 2016-05-09 17:57
Подскажите пожалуйста когда уже можго будет сделать хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 18:04
ХГЧ достоверен через 10-14 дней от потенциального зачатия
Платная консультация
ольга 2016-05-09 18:13
Большое спасибо за консультацию.