Цикл Диане-35

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, случился у меня сбой месячных с января месяца, они могли идти по два раза в месяц, с перерывом на 5-7 дней, обратилась в гос. Больницу, прописали таблетки, пропила, ничего не изменилось, а даже стало хуже, решила обратиться в платную клинику, на тот момент у меня месячные шли 27 дней без перерыва, там мне прописали Диане-35, курс 3 месяца 21 день через 7 дней перерыва. Сейчас такая ситуация, пропила все правильно 21 день, начался перерыв, и месячные пошли на 5 день перерыва, вопрос вот в чем, мне продолжать пить таблетки после окончания недельного перерыва или дождаться окончания месячных, т. е. нарушить перерыв и добавить к нему 5 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-06 06:42
Добрый день.
Начинайте прием новой упаковки через 7 дней, как вам и сказали.