Цервицит влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Планирую беременность и сдала тест. Расшифруйте пожалуйста 15.18 DNA Chlam. Trachomatis (с. ЗПП) - Обнаружено. Может какое-то лечение назначите пока не поздно. Ранее сдавала анализы. Врач говорила что цервицит. Но лечение не назначали никакого.
Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 20:51
Здравствуйте! У вас обнаружена хламидии, требуется антибактериальное лечение