Цервицит, Овипол Клио и молочница
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была у гинеколога 20 марта, поставили диагноз цервицит и прописали свечи Овипол Клио (вставлять 1 месяц, каждый день перед сном), но произошла проблема, к концу месяца, то есть 18 апреля началась молочница, (до свечей её не было), провставляла до 20 апреля, закончила вставлять свечи, выпила таблетку флуконазол и молочница ушла, к гинекологу пошла 11 мая, проверить есть ли какие-то улучшения на матке, сделали кольпоскопию и улучшения есть, но снова прописали вставлять Овипол Клио, только уже через 1 день до сентября месяца вставлять, но после того как начала вставлять, использовала 7 свечей и снова молочница, а гинекологу забыла сказать, что из-за свечей молочница появилась и вот что теперь делать?
На данный момент не могу пойти к гинекологу, ложусь на операцию
1 ответ
Добрый день, стоит прекратить ставить свечи и сдать Фемофлор скрин