Цервицит, кольскопия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, послали на кольскопию. Анализы в норме, но врач визуально осмотрев, поставила диагноз цервицит. Обязательна ли кольскопия в моем случае? Планируется беременность в ближайшее время.
И ещё один вопрос: может ли быть цервицит при хороших анализах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 22:31
Добрый день.
Все зависит от данных цитологии, если она в норме, то не нужно.