Цервикальный канал
Спрашивает: Гульфина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности по узи шейка матки.38 мм, внутренний зев и внешний знв сомкнут, но расширен цервикальный канал на 3мм. Что это означает? Стоит ли переживать? И опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 13:29
Здравствуйте! При повторной беременности такое в норме возможно. Запуска родовой деятельности я не вижу. Надо через 3 дня повторить обследование