Цереброкурин

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 3 месяца
Здравствуйте, ребенок в свой возраст почти не говорит. Не все понимает. В прошлом году врач назначила кортексин и сказала что если не будет ефекта то чтобы подумали о Цереброкурине. Вот подходит время, через неделю на лечение а я до сих пор не могу определиться так как начала читать отзывы и много говорят что появляються судорги, епилепсия. Правда ли что етот препарат так опасен для детей?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-20 18:54
Здравствуйте, Ирина.
Это ноотропный препарат с минимумом побочных эффектов. Хорошо переносится. Думаю, стоит прислушаться к рекомендации врача.