Целостность плевы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли определить я девственница? Парень водил членом в смазке по моим половым органом. Я очень боюсь. Сейчас у меня задержка В прошлом месяце вместо месячных была коричневая мазня. Других признаков беремености у меня, нет
1 ответ
Добрый день.
По этому фото не видно.
Но если все было так как вы описываете, то ни беременности ни нарушения девственной плевы быть не должно.
По этому фото не видно.