Целикея анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите что значит данный анализчто то положительно, что то отрицательно, ребёнку 1 год 4 месяцева, есть ли заболевание целикея?
Теги: антитела к тканевой трансглутаминазе, антитела к тканевой трансглутаминазе норма
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-19 12:58
Наталья! Показатель выявленный в анализе находится в отрицательном значении тест системы. Т. е. результат отрицательный. Нет антител к трансглутаминазе. Всего доброго.