Целесообразность отменения брилинты
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Был перенесен инфаркт миокарда с стентированием и назначена Брилинта пить в течение года, при визите к кардиологу через 2 недели после инфаркта и стентирования, он ставит мерцательную аритмию и отменяет брилинту. Разве можно отменять брилинту, если предыдущий кардиолог назначил ее пить год
1 ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя. Препараты по поводу мерцательной аритмии назначаются вместе с брилинтой.