Цела плева?

Спрашивает: Iii
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Комбинированный иммунодефицит
Здравствуйте, девственная плева цела? Недавно очень сильно ударилась, и потом пошла кровь. И болит именно внутрь, испугалась вдруг что. Сидеть больно, долго сидеть не могу. Когда хожу не приятные ощущения. К своему врачу записи ждать долго, экстренно не приняли когда шла. Кровь.
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

lii 2021-07-17 20:31
Здравствуйте еще раз, скажите пожалуйста. 1. У нас это очень важно, будет ли кровь?
2. Нет ли повреждений никаких?
lii 2021-07-17 20:45
Скажите пожалуйста а что с болью делать, болит до сих пор.