Цекоптоз, гастрит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, аппоплексия яичника
Здравствуйте, беспокоит вздутие после любой еды и натощак утром, практически постоянные боли в эпигастрии, частые позывы в туалет, диагноз: гастрит, бульбит. Ирригоскопия: Цекоптоз: деформация стенки поперечно-ободочного отдела толстого кишечника по типу вдавливания 3,7 см. Подскажите, чем это можно вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Справочная информация для посетителей сайта: не найдена причина жалоб. Необходимо дообследование для выяснения причины вдавливания - колоноскопия.
С уважением, Седа Увайсовна