Цефалексин при беременности 27 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 27 недель, анализ по нечепоренко лейкоциты норма, эритроциты 19500, повторный лейкоциты 21500, эритроциты 15000, терапевт женской консультации назначает цефалексин 500, опасно ли это для малыша?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, намного опасней инфекция мочевой системы для плода.
Придерживаться рекомендаций вашего врача.
Перед началом приёма препарата, рекомендую сдать бак посев мочи.