Цдк перинодальный кровоток?
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: В теле сти выдумки коренного зуба инородное тело стоматологического характера с правой стороны там же и узел щитовидной железы
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста узи щитовидной железы…Дополнительное образование правой долиПо задней поверхности изу эхогенностьОбразование с чёткой ровной поверхностью 1 см при цдкПеринодальный кроток кровоток. Васкуляризация не усилена. Что это означает?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-16 20:18
Здравствуйте, Гуля.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствует узловое образование. Вам необходимо проконтролировать функцию щитовидной железы (для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО) и с результатами обратиться к врачу в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1