Царапины, из-за чего?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я уже обращался с вопросам о царапинах, взявшихся, будто, из неоткуда. Прямо сейчас обнаружил у себя ещё две царапины. Одна из них кровоточила и продолжает кровоточить. Обработал спиртом. И опять мой вопрос, который я задавал в предыдущий раз. Эти царапины, могут быть из-за укуса или оцарапывания какого-то животного? Я на улицу не выхожу уже пару дней, так что кандидатов резко меньше.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал очную консультацию дерматолога