Царапина у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у дочки на щеке царапина. Уже долго не проходит. Мажу царапину Контрактубексом. Подскажите пожалуйста, можно чем то ещё мазать. Девочка все таки, не хочется чтобы шрам остался, или продолжать использовать контрактубекс. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 20:33
Добрый день, контратубекс не даст необходимого эффекта. Сейчас вы можете просто увлажнять царапину кремами. Более активные вмешательства сейчас проводить не целесообразно.