Царапина от малины. Кожа вокруг воспалилась

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит, ринит, гастрит, раздраженный кишечник, хондроз
Здравствуйте, сегодня собирала малину и поцарапал руки. А вечером заметила на сгиба локтя красную, воспаленую кожу, не уверена были ли волдырики, не разглядела. Не чесались, но немного пекла и перестала. То побледнеет, то покраснеет кожа. Дотрагиваться немного больно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-15 19:01
Здравствуйте, Елена! Добавьте пожалуйста качественные фото. Может быть фитодерматит.