Трясуться ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вегетосудинная дистония
Здравствуйте. Я заметил что у меня трясуться ноги, но только тогда, когда я поднимаю п'ятки (задняя часть ноги в воздухе, а передняя на земле). Мне 16 лет и я очень переживаю за оценки, и еще у меня вегетасосудистая дистония. Подскажите пожалуйста
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-29 18:11
Здравствуйте, вам необходимо для начала успокоиться и заняться хотя бы минимальным спортом