Тряска тела при волнении

Спрашивает: nastakay
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
В подростковом периоде я сильно пострадала в ДТП. страдаю частыми головными болями, мрт показало шейный хандроз со смещением. Сейчас у меня двухлетний ребенок, который очень беспокойный и порой я не могу себя сдерживать с ним и бывали сильные срыву, вплоть до суицида. Ребенок уже 4 мес ходит в садик, но как только начинаются его истерики, я сразу завожусь. Не могу слышать плачь других детей, он будто режет мне мозг. Я периодически пила глицин, недавно пропила афобозол, но от этих препаратов мне не лучше. Я боюсь выходных, когда ребенок не ходит в садик. Тек же, когда я говорю о волнующих меня проблемах, то будто мерзну и все тело начинает трястись, как при сильном мандраже, сохнет во рту и начинает стучать челюсть. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 07:42
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту