Трясет, как при ознобе, но не холодно, что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ГБ 2 риск 4ст, ПМК 3 ст, ХСН 2 ст, АИТ, гипотериоз на гормонозамещении
Здравствуйте, трясет, как при ознобе, но не холодно, головная боль, чувство распирания в носовой перегородке и в лобной части.
Сопутствующие: ГБ 2 риск 4ст, ПМК 3 ст, ХСН 2 ст, АИТ, гипотериоз на гормонозамещении
Уже 2 дня, по времени - без определенного.
Температура нормальная.
Препараты: лориста 50 мг, бисопролол 5 мг, гептрал по 1х3 раза в день, мексидол по 2 х2 р вд, везикар 5 мг 1 рвд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-17 08:13
Добрый день.

Ваши симптомы еще сохраняются? .
Озноб вы ощущаете изнутри или он виден и стороннему наблюдателю?.
Измеряли ли вы температуру тела?