Трудоустройство в ПНД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как быть. Закончила институт психологии кафедра социальной психологии. Хотела бы устроиться на работу психологом в психоневрологический диспансер и параллельно пройти переквалификацию на клинического психолога. Скажите пожалуйста как мне это сделать, возьмут ли на работу без медицинского образования? Имеется опыт работы в реабилитационном центре АВА-терапии для детей с аутизмом и умственной отсталостью. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-13 16:14
Здравствуйте, Елена.
В государственных лечебных учреждениях обычно требуют, чтобы все было четко, в том числе и профильное обраазование. Но попробовать можно. Возможно, они Вас и обучат.
Елена 2021-09-14 08:41
Спасибо большое за ответ!)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-14 09:52
Пожалуйста, обращайтесь еще.