Трудоустройство по статье 18 б
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне в военном билете была поставлена статья 18 б, смешанное расстройство личности (инфантильное, тревожное) при прохождении военной комиссии. Могу ли я устроится с данным диагнозом учеником токаря на завод.
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Думаю, данный диагноз может препятствовать трудоустройству по данной профессии. Т.к. речь идет о работе на станках. Но все будет решаться индивидуально на врачебной комиссии. Обращайтесь к участковому психиатру своего ПНД.