Трудно дышать проблемы с сердцем?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема с дыханием, уже третий месяц тяжело дышать в груди, Бывают головокружения. Прошла узи на щетовитку, и гормоны сдавала, все в норме. Сделала эхо сердца и золотко. К врачу только через две недели можете расшифровать данные по эхо и холтеру. Что требуется для лечения в дальнейшем, и какие анализ ещё сдать, что бы выявить что со мной
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-29 20:08
Здравствуйте. По результату ничего страшного, нужно наблюдать в динамике.