Тромбоз ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный грудной и поясничный!
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня третий день в правой ноге жение когда хожу в покое ничего нет не болит!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально изменений не видно. На данный момент только наблюдение.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-04 07:39
Здравствуйте, а наблюдать что! Скажите пожалуйста?
За динамикой процесса (усиление болевого синдрома, отек, гиперемия).