Тромбоцыты

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моего папы очень низкий уровень тромбоцитов 3000 Лечат капельницей подниматься до 39000 и снова радуют делали анализ на косный мозг все не плохо сказали что тромбоциты не вырабатываются что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-24 22:39
Здравствуйте.
Показано лечение у гематолога. В лечении кортикостероиды, при плохой эффективности- спленэктомия.
Всего доброго.