Тромбоциты увеличены
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу прокомментировать анализ крови. Сдаю часто наверно с ума схожу все отслеживаю тромбоциты то их 470 то в августе было 360.
Очень боюсь онкологического заболевания. УЗИ всех органов делала все в норме. Селезёнка в норме. Стоит волноваться или можно жить спокойно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-17 16:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это вполне допустимое отклонение.
Обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.