Тромбоциты повышены, сгущение крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 2016 по 19г. отмпчается рост тромбоцитов, ничего не назначали, сдала анализы коагулограмму, ачтв-38,2, волчаночный антикоагулянт-43,1сек, МНО-1,02, протромбиновое время-11,50, тромбиновое-13,6, индекс-100%, РФМК-4,5, фибриноген-3,6. Цитомегаловирус G-265,4, M-0,18. АЛТ-8,9, АСТ--15,2, щелочная фосфатаза-62,0, ревм. Фактор-3,0, с реак. Белок-2,53, АСЛО-87,0. тромбоциты оак-445. Узи сосудов_перфантные вены рефлюкс, не состоятельных, тромбоза нет, сгущение крови
3 ответа
Здравствуйте.
-прикрепляйте оригиналы обследований
-не вижу жалоб и цели обследований
-не вижу вопросов, на которые нужно отвечать.
-прикрепляйте оригиналы обследований
-не вижу жалоб и цели обследований
Платная консультация
Светлана Кузьмина 2019-04-22 20:40
Здравствуйте, спасибо за ответ, ситуация с повышением тромбоцитов длится с 2016 года, кровь густая, врачи не делали никаких назначений для снижения, отмечали высокий гемоглобин, ноги постоянно гудят, на эти жалобы никакого внимания. Исходя из результатов, есть необходимость в лечении, дабы избежать варикозного расширения и образования тромбов.
Вы не представили никакой необходимой информации. Консультация невозможна.
Всего доброго.