Тромбоциты орви

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у меня сын за два месяца болел 3 раза! Но правда мы всей семьей болели, вот 5 дней назад у него на протяжение 4 дней была температура от 38,5 до 39,6 и ещё зуб вылез, горло, нос врач приходил, сегодня сдали анализы и подскажите это может быть такие значение от ОРВИ? может рано сдали
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да такие изменения в крови скорее всего связаны с течением вирусной инфекции. Тромбоциты следует проконтролировать через 10-14дней, старайтесь отпаивать малыша и следите за кратностью мочеиспусканий.