Тромбоциты, эритроциты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста развернутый анализ крови у дочки ей 13 лет, я переживаю что понижены тромбоциты, с чем это может быть связано, и может ли это быть лейкоз, неделю назад был грипп. Насколько снижаются тромбоциты и эритроциты при лейкии? И посмотрите мои анализы мне 36 лет
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа от 23.05- норма.
Всего доброго.
Показатели анализа от 23.05- норма.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана Здравствуйте, забыла добавить к вопросу, у дочки в анале сое 15,
В норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение вашего педиатра.
До свидания.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение вашего педиатра.
До свидания.