Тромбоциты 876,0; гемоглобин 179 как понизить?

Спрашивает: НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА КРАВЦОВА
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Остеомиелит тазобедренного сустава
Здравствуйте, у моего отца было два инсульта (ишемический, геморагический), последней 5 лет назад, сейчас высокий гемоглобин и тромбоциты. Не можем снизить. Регулярно два раза в год прокапываем назначались: мексидол, аксамон, церепро, аторис. Из таблеток принимает: тромбоасс (принимает 4 месяца), индопамид, лизинатон, мемантин канон. С 8 лет остеомиелит тазобедренного сустава. Подскажите лечение, препараты, заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-30 12:36
Здравствуйте.
Я не могу говорить о лечении в связи с отсутствием диагноза.
Судя по приложенным анализам, речь идет о каком-то варианте миелопролиферативного заболевания.
Необходимо обратиться на прием к гематологу для проведения обследования и диагностики.
Только после этого можно будет говорить о квалифицированном лечении.
Всего доброго.