Тромбоциты 7,4 fl

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при устройстве на работу проходила мед комиссию на сан книжку. Выявлены низкие тромбоциты. Очень переживаю. Врач терапевт никакого дальнейшего обследования не назначил. Но открыв интернет, прочитав, волосы начали “седеть”
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-29 07:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови, нормальные тромбоциты. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.