Тромбоциты 686, жалоб нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тромбоз нижних конечностей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно исправить ситуацию. Мне 42 года, варикоз наследственное заболевание. Два года назад было небольшое маточное кровотечение из-за миомотозного узла, потом его удаление, по анализам заметила высокий уровень тромбоцитов. Была у флеболога в тоже время, назначила не помню какой препарат, 3 укола в живот и тромбон асс пропить курс. Тромбоциты снизились почти до нормы. В январе сдала общий анализ крови и вот опять, подскажите что можно пропить для улучшения ситуации. В городе гематолога нет. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-18 05:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.