Тромбоциты 600 повышены
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ и повышены тромбоциты. Что делать? Иду к гематологу через неделю. Это что то серьёзное. Очень боюсь, есть маленький ребёнок. Хочу жить
3 ответа
Здравствуйте.
Вам показано обследование у гематолога для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-09-15 16:03
Это может быть что то серьёзное?
Сегодня сдала в платной лаборатории анализ, как будет готов прекриплю. Сдавала месяц назад анализ то тромбоциты были 243