Тромбоциты 550
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Дискенезия
Здравствуйте, сегодня получила результат анализа дочери, настораживают тромбоциты 550, ншла анализ который сдавали 6 мес назад, там тоже 500. этогда не обратила внимания, что это может быть?
3 ответа
Анализ выполнен на гематологическом анализаторе. Необходимо сдать анализ крови с ручным подсчетом, в том числе с подсчетом тромбоцитов по Фонио или в камере Горяева. До этого делать выводы не имеет смысла.