Тромбоцитов 0! Это ошибка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре.
Здравствуйте, во время беременности обнаружили имунную тромбоцитопению. Кол-во тромбоцитов колебалось от 3 до 60. Синяков и кровоподтеков не было. Беспокоил лишь анализ крови. Предполагали, что после родов все будет в норме. Ребенку 8 месяцев. После родов стали появляться синяки на теле. Кровь сдала на днях - тромбоцитов 0. Что делать в такой ситуации? Кормлю грудью ещё.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-18 12:35
Здравствуйте.
Вам следует в порядке скорой помощи обратиться в ближайшее гематологическое отделение для обследования и лечения.
Всего хорошего.