Тромбоцитопатия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при тромбоцитопатии может образовался тромб? Тромбоциты 98 было последний раз. Сейчас болит нога и я переживаю. Но мне как то говорили, что при тромбоцитопатии не бывает тромбов. А в интернете не могу найти информацию
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-19 05:23
Здравствуйте.
Может. Как и у любого человека. Как с тромбоцитопатией, так и без нее.
Всего хорошего.