Тромбообразование после ковида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в декабре переболела короновирусом. Средне-тяжелое течение. Поражение легких 45%. Лечилась в стационаре. После выписки пропила месяц эликвис 2.5 2 раза в день. Сдала коагулограмму. Результаты прилагаю. Подскажите, стоит ли по результатам анализов беспокоится и продолжать принимать антикоагулянты? Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-20 16:19
Здравствуйте.
Все указанные показатели в норме. Оснований для приема антикоагулянтов нет.
Всего доброго.