Тромбофилия, как причина зб
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была замершая беременность, мне назначили анализы на иппп, щитавидной железы, торч инфекции и гомоцестеин. Знаю, что часто причиной зб ещё может быть тромбофилия, но мне мой доктор сказала, что чаще всего у тех, кого зб случилась на 7ой недели и больше (у меня изначально хгч медленно рос). Меня интересует ваше мнение по этому поводу? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Теоретически- в любом сроке. А практически- таких пациенток наблюдают гинекологи, к ним и нужно обращаться с этим вопросом.
Всего доброго.