Тромбодинамика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста, по беременности раз в месяц сдаю тромбодинамику. Ничего из препаратов не принимаю. Последние результаты на 27 неделе беременности не очень хорошие. Подскажите в данной ситуации следует что то из лекарств начинать пить? Или пока наблюдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-12 17:39
Здравствуйте.
-показаний для проведения лечения не вижу
-если имеется смысл и показания для исследования гемостаза, то следует сдать коагулограмму и проверить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.